01.09.2022

Информация о проводимых профилактических мероприятиях по взаимодействию с Госавтоинспекцией по предупреждению травмирования и гибели детей в ДТП ("Внимание, дети!", "Горка", "Неделя безопасности" и т.д.)

Конкурс рисунков

8cpFXlcrW-Y.jpg

Педагоги, волонтеры и юные инспектора дорожного движения МАОУ Ильинской СОШ совместно с сотрудниками СДК села Ильинского и сельской библиотеки приняли участие в социальной акции «#ПДДнаАсфальте». Вблизи пешеходного перехода, расположенного недалеко от детской площадки, нанесли надписи на асфальт, призывающие к соблюдению правил дорожного движения: «Сними наушники!» и «Смотри по сторонам!»

LzlKHcp_Z5U.jpg

Педагоги, волонтеры и юные инспектора дорожного движения МАОУ Ильинской СОШ совместно с сотрудниками СДК села Ильинского и сельской библиотеки организовали и провели разъяснительную работу с несовершеннолетними пешеходами, велосипедистами и водителями транспортных средств по правилам безопасного передвижения на дороге, вручили буклеты с информацией о ПДД.

74O-ve5C6eo.jpg

1 июня 2023 года в МАОУ Ильинской СОШ для обучающихся прошла интеллектуальная квест-игра по безопасности в летний период.

план неделя безопасности.jpg

С 25 по 29 сентября 2017 г. в МАОУ Ильинской СОШ пройдет Неделя безопасности, посвященная вопросам дорожной безопасности обучающихся. В прилагаемом файле - План работы на неделю.

Отчет по неделе безопасности (сентябрь 2017) в прилагаемом файле.

Пристегнись, Россия.jpg

В стране дан старт широкомасштабной социальной интернет-кампании "Пристегнись, Россия!" Подробнее читайте далее.

О мероприятиях в МАОУ Ильинской школе, посвященных Дню памяти жертв в ДТП.

Профилактическое  мероприятие "Горка" проходит с 4 декабря 2017 г. по 01 марта 2018 г.