Разъяснение требований ПДД для пешеходов, пассажиров и велосипедистов

23.10.2018

Памятки и буклеты, разъясняющие требования ПДД для различных категорий участников дорожного движения.

buklety_po_pdd_3_sht.doc (скачать)
Загарин Д.А. Центра испытаний «НАМИ». безопасность детей в ТС.ppt (скачать)
памятки для школьников по ПДД.doc (скачать)
ПДД РФ ДУУ .doc (скачать)

Самокаты, скейтборды, ролики…

26.06.2023

Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?

Дети на велосипеде

Дорожные ловушки

26.06.2023Хочу такой сайт

Dorozhnye_lovushki__BDD.pdf (скачать) (посмотреть)

Как закрепить знания по безопасности дорожного движения?

fD_6FrMG9_Q.jpg

Летом нет ничего лучше, чем прокатиться на велике, ведь это весело, экологично и полезно для здоровья. Но помните, что на дороге нужно быть внимательным и соблюдать правила безопасности. Самые важные из них вы найдёте на карточках от Юных Инспекторов Движения. Изучите их, сохраните себе на телефон и катайтесь с удовольствием!