Достижения 2014-2015 уч.г.

27.jpeg

Награждается команда и руководитель команды казачьего кадетского отряда "Сокол" Савицкая А.В. за 3 место в соревнованиях "Медицина катастроф и служба спасения" на Всероссийском слете юных туристов в городах-героях и городах, удостоенных звания "Город воинской славы".

1.jpeg

ГО Богданович провел ежегодную интеллектуально-творческую игру "Экоколобок"-2015, в которой наша команда начальных классов "Капитошки" под руководством Южаковой Е.А. заняла 1 место. Поздравляем участников и руководителя!

2.jpeg

В МКОУ ДОД ЦДТ ГО Богданович прошел районный конкурс "Мы - уральцы", в котором Фабер Оксана, обучающаяся 9 класса под руководством учителя истории и обществознания Анкиной Н.С. заняла 2 место. Обучающиеся 7 класса Третьякова Вероника и Южаков Николай под руководством Южаковой Е.А., впервые приняли участие в этом конкурсе и также получили грамоты. Поздравляем!

3.jpeg

В г. Камышлов в городском конкурсе чтецов Лабутин Александр, обучающийся 4 класса занял 1 место, под руководством Южаковой Е.А.

4.jpeg

МКОУ ДОД ЦДТ выражает благодарность Филиппенко А.И., учителю физической культуры, за помощь в проведении зимнего турслета учащихся ГО Богданович в качестве судьи.

5.jpeg

Кунгурцева Екатерина,

обучающаяся 9 класса,

приняла участие в муниципальном конкурсе чтецов "В мире поэзии и прозы"

6.jpeg

Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политики Администрации Камышловского ГО благодарит Южакову Е.А., учителя начальных классов, и Есмагамбетову А.А., учителя русского языка и литературы, за подготовку детей к городскому конкурсу чтецов "Мы о войне стихами говорим". Поздравляем!Хочу такой сайт

9.jpeg

Участие в оеужном этапе областной военно-спортивной игры "Знамя Победы", посвященой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сертификаты подписаны директором ГАУ СО "РЦПВ", героем Российской Федерации И.О. Родобольским. Наша команда заняла 3 место в блоке "Мастер", 3 место в блоке "В здоровом теле - здоровый дух", 2 место в блоке "Тяжело в учении, легко в бою", 2 место в блоке "Отчизны верные сыны", 2 место в общем командном зачете.

31.jpeg

Директор МАУК "ЦСКС" М.И. Сидорова выражает благодарность Третьяковой Т.Н. за плодотворное сотрудничество.

Анкиной Н.jpeg

Второй этап областного конкурса историко-краеведческих исследовательских работ "Каменный пояс" среди кадет Свердловской области. 2 место заняла Фабер Оксана. Третьякова Вероника и Южаков Николай приняли активное участие. Благодарственные письма от Министра образования Свердловской области Ю.И.Биктуганова получили Южакова Е.А. и Анкина Н.С.

3 место Гордость и призвание.jpeg

Первый открытый патриотический фестиваль "Гордость и призвание". Кадетский казачий отряд "Сокол" - лауреат 3 степени.

казачий дозор АРТЮХИН.jpeg

Министерство общего и профессионального образования выражает благодарность МКОУ Ильинской СОШ и военно-патриотическому клубу "Казачий дозор" за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, нравственному формированию личности, создание условий культурного и творческого развития детей.

Сертификат участника.