Обращения к родителям

23.10.2018

Обращения к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.

5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям!

26.06.2023

Сегодня вместе с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания мы напоминаем о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход.

❗️Уважаемые взрослые, расскажите об этих правилах детям!

И всегда соблюдайте их сами – так вы сохраните свои жизнь и здоровье, а заодно покажете пример безопасного поведения на улицах и дорогах для других участников дорожного движения.

Будьте внимательны.

26.07.2021

памятка РЕБЕНОК И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ 1.jpg

Что должны знать дети о правилах поведения в общественном транспорте

03.06.2020

N7htELqcdjE.jpg

iwFTYD3vJ_M.jpg

Уважаемые родители! Еще раз напомните своим детям о правилах дорожного движения, в частности при катании на велосипеде.

01.01.2017Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Напомним о контроле за детьми.

Уважаемые родители! Ваши дети-велосипедисты!

Обращениие к родителям начальника ОГИБДД майора полиции Николая Коротаева.