Победы и достижения педагогов 2017-2018 уч.г.

стаф 4.jpg

Начальник Ильинской сельской территории наградил дипломом учителя технологии, Стафееву Любовь Сергеевну, за победу в сельском конкурсе "Люблю неспроста родные места". Поздравляем!

фил.jpg

Директор МКУ УФКиС ГО Богданович Валов П.Ю. наградил грамотой учителя физической культуры, Филиппенко Андрея Ивановича, за подготовку "Класса-победителя" в декаде бега, посвященного Всероссийскому дню бега "Кросс Наций - 2017". Поздравляем!

фил2.jpg

МБУ ДО ЦДТ "Креатив" выразило благодарность учителю физической культуры, Филиппенко Андрею Ивановичу, за сотрудничество.

фил 3.jpg

МБУ ДО ЦДТ "Креатив" благодарит учителя физической культуры, Филиппенко Андрея Ивановича, за помощь в организации районного зимнего туристического слета обучающихся ГО Богданович. Поздравляем!

фил 4.jpg

В рамках спортивно-тренировочного слета, посвященного Дню народного единства и памяти великомученика Дмитрия Солунского, проходившего на базе МАОУ Ильинской СОШ, учитель физической культуры, Филиппенко Андрей Иванович и педагог-организатор, Шаламова Юлия Николаевна, получили благодарственные письма за помощь в организации и проведении занятий. Поздравляем!

стаф 3.jpg

Учитель технологии, Стафеева Любовь Сергеевна, приняла участие в III областном фестивале текстильных ремесел "Ситцевая радуга". Поздравляем!

стаф 2.jpg

Учитель технологии, Стафеева Любовь Сергеевна, приняла участие в XI областном фестивале творчества работников образования Свердловской области "Грани таланта - 2018" в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Поздравляем!

стаф 5.jpg

Стафеева Любовь Сергеевна, учитель технологии, стала участником областного семинара-практикума "Календарные праздники". Поздравляем!Хочу такой сайт

арт.jpg

Директор МАОУ Ильинской СОШ, Артюхин Игорь Станиславович, получил благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за участие в ежегодных межрегиональных педагогических чтениях "Организация проектной деятельности в реализации стратегии воспитательной работы". Поздравляем!

серт.jpg

Педагог-организатор, Шаламова Юлия Николаевна, стала участником ежегодных межрегиональных педагогических чтений "Организация проектной деятельности в реализации стратегии воспитательной работы"

шал2.jpg

МБУ ДО ЦДТ "Креатив" ГО Богданович благодарит учителя русского языка и литературы, Есмагамбетову Алтынай Алексеевну и педагога- организатора, Шаламову Юлию Николаевну, за подготовку команды к серии интеллектуальных игр в клубе Знатоков (8-11 классы). Поздравляем!

фил6.jpg

Учитель физической культуры, Филиппенко Андрей Иванович, получил благодарность за подготовку команды обучающихся МАОУ Ильинской СОШ, победивших в 59-м летнем туристическом слете. Поздравляем!

арт2.jpg

Диплом за 1 место в областных соревнованиях по рубке шашкой "Казарла", проходивших в с. Черноусово Белоярского района Сверловской области директор МАОУ Ильинской СОШ, Артюхин Игорь Станиславович. Поздравляем!

стаф 1.jpg

Учитель технологии, Стафеева Любовь Сергеевна, получила благодарственное письмо за организацию и проведение мастер-классов для односельчан в клубе "Умелица". Поздравляем!

благодарность анкиной.jpg

Учитель истории и обществознания, Анкина Наталья Сергеевна и учитель начальных классов, Южакова Елена Александровна, получили благодарственные письма за подготовку победителей очного этапа областного конкурса проектных исследовательских работ кадет, посвященных знаменательным датам истории России и Свердловской области. Поздравляем!