Победы и достижения учащихся 2017-2018 уч.г.

грамота 1.jpg

Поздравляем обучающегося 5 класса Шаламова Сергея со 2 местом в дисциплине "Стрельба из пневматической винтовки" на открытых соревнованиях КУ ХКО "Казачья застава" для обучающихся младших классов учебных заведений города Каменск-Уральский и ОМД "Казачий Дозор", посвященные памяти Николая Леонидовича Лось.

грамота 3.jpg

Команда МАОУ Ильинской СОШ под руководством Филиппенко Андрея Ивановича заняли 2 место в зимнем туристическом слете обучающихся ГО Богданович. Поздравляем!

грамота 2.jpg

Обучающийся 5 класса, Шаламов Сергей, занял 1 место в соревнованиях по рубке шашкой "Казарла" на Дмитровских сборах.

грамота 4.jpg

Вокальная студия "Радуга" получила грамоту за участие в окружном конкурсе чтецов "ЗНАЕМ, ПОМНИМ...", посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

грамота турслет 59.jpg

Команда МАОУ Ильинской СОШ заняли 1 место в 59-м летнем туристическом слёте обучающихся ГО Богданович. Поздравляем!

грамота хочу все знать.jpg

Команда МАОУ Ильинской СОШ заняла 2 место по итогам серии муниципальных интеллектуальных игр "Хочу всё знать" (5-7 классы). Поздравляем!

грамота интел.jpg

Команда старшеклассников МАОУ Ильинской СОШ награждены грамотой за участие в серии муниципальных интеллектуальных игр клуба знатоков (8-11 классы).

грамота день матери.jpg

Обучающиеся 5 класса МАОУ Ильинской СОШ, Афанасьева Екатерина и Есмагамбетова Айнур, стали призерами в муниципальной выставке ДПИ, посвященной Дню матери "Все краски жизни для тебя".

грамота Мы защитим тебя,малыш.jpg

Команда МАОУ Ильинская СОШ получила благодарность за участие в IV районной эстафете, направленной на основы безопасности-профилактику детского дорожного травматизма, "Мы защитим тебя, дружок!". Поздравляем!