Достижения педагогов 2016-2017 уч.г.

Директор МКУ УО ГО Богданович Л.А.Федотовских отметила грамотой директора МКОУ Ильинской СОШ Артюхина И.С. за учатие в IX съезде Всероссийского педагогического собрания "Российская история, отечественные ценности и традиции - модели воспитания гражданина и патриота".Поздравляем!!!

Грамота за участие в грани таланта.jpg

Дипломом участника окружного этапа Х Областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области "Грани таланта-2016" наградили коллектив МКОУ Ильинской СОШ  в номинации "Вокал. Ансамбли". Поздравляем!!!

грамота за 1 место в воспитательной работе ЦДТ 001.jpg

Центр детского  творчества "Креатив" ГО Богданович подвел итоги за 2015-2016 учебный год и присудил коллективу МКОУ Ильинской СОШ 1 место как самое активное  образовательное учреждение по итогам 2015-2016 учебного года. Поздравляем!!!

01.01.2017Хочу такой сайт

тур.jpeg

Центр детского творчества "Креатив" ГО Богданович выражает благодарность Коробицыной Марии Михайловне за помощь в организации и проведении 57-го районного туристического слета обучающихся. Поздравляем!!!

благодарность коробицыной м.jpg

Центр детского творчества "Креатив" ГО Богданович объявляет благодарность Коробицыной Марии Михайловне за подготовку участников муниципального фестиваля причесок "Школьницы-модницы". Поздравляем!!!

Анкина Н.jpg

Поздравляем Южакову Е.А., подготовившую призеров Областного конкурса "Каменный пояс" и Анкину Н.С., подготовившую участника этого конкурса.