февраль 2024г.

Изображение WhatsApp 2024-02-27 в 14.27.30_2a3f940c.jpg

Обобщающий урок в 7 классе по теме "Покрытосеменные растения" в форме интерактивной интеллектуальной игры. Участвовали две команды: Семечка и Муравьи. Победила команда Муравьи со счётом 16:8

P5u6sVRy1jE.jpg

"Навстречу будущему" - под таким названием прошла встреча старшеклассников Ильинской школы со студентами УрГПУ, ШГПУ г. Шадринск, ГАПОУ СО Камышловский педагогический техникум и Богдановичский политехникум. Организаторами встречи стали школьный педагог-психолог - Сметанова Ольга Геннадьевна и педагог-организатор - Шаламова Юлия Николаевне. Встреча прошла в дружеской обстановке. Студенты рассказали о своих учебных заведениях, о том, как может быть интересна студенческая жизнь и какие перспективы их ожидают в будущем. В завершении встречи, директор школы - Южакова Елена Александровна, поблагодарила студентов за то, что они нашли время и приехали к нам рассказать о своей студенческой жизни.