Деятельность пресс-центра в 2023-2024 учебном году

#ПРО школу

20.12.2023

В нашей школе существует кружок Пресс-центр. Активисты Движения Первых, направления Медиа-центра, приняли участие в создании школьной газеты под названием #ПРО школу.Хочу такой сайт

20.12.2023 года  вышел первый номер нашей газеты.
Содержание школьной газеты – это школьная жизнь в широком смысле. Это круг ребят, их забот, поисков, их общие радости и печали, сомнения и открытия, это своеобразная школьная летопись.
Мы будем знакомить вас с новостями школы. В газете есть рубрика для любознательных, а также рубрика для объявлений и поздравлений.

Советник директора по воспитанию - Анкина Н.С.