Школьная жизнь 2022-2023 учебный год

as6t0rWaW0w.jpg

23 июня 2023 года в МАОУ Ильинская СОШ состоялась торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся одиннадцатого класса. В 2023 году аттестаты о среднем общем образовании получили 3 обучающихся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят! Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравили директор - Артюхин Игорь Станиславович и начальник Ильинской сельской территории - Ильиных Лариса Леонидовна, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки. Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты! Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием! Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!

AdNKBKAlIrg.jpg

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Великая Отечественная война является важной составной частью Второй мировой (1 сентября 1939 – 2 сентября 1945). Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. В селе Ильинское, у обелиска воинам погибшим в Великой Отечественной войне, прошел митинг. Ученики и педагоги Ильинской школы, жители села пришли почтить память и возложить цветы. Со словами приветствия выступили: начальник Ильинской сельской территории - Ильиных Лариса Леонидовна, директор МАОУ Ильинской СОШ - Артюхин Игорь Станиславович, заведующая детским садом № 24 - Полуяхтова Екатерина Владимировна, председатель "Совета ветеранов" - Новоселова Екатерина Леонидовна и отец Александр. Все участники митинга почтили память о предках минутой молчания.

картинка.jpg

Обучающиеся МАОУ Ильинской СОШ приняли участие в Международной образовательно-просветительской акции "Пушкинский диктант - 2023": "Любовь и дружество в творчестве А.С. Пушкина и поэтов пушкинского круга"Хочу такой сайт

масленица 1.jpg

Обучающиеся МАОУ Ильинской СОШ ГО Богданович Свердловской области приняли участие в онлайн – акции «Широкая масленица» в номинации «Масленичная кукла».

sfJ3YW77VHY.jpg