Турслет-2023

06.09.2023

5 сентября в МАОУ Ильинская СОШ прошел День здоровья. Обучающиеся школы отправились в туристический поход. Расположившись в самом красивом осеннем лесу, ребят ожидали конкурсы плакатов на тему: "Здоровый образ жизни" и полоса препятствий. В турслете приняли активное участие и родители, объединившись в одну команду. Полоса препятствий состояла из нескольких этапов: определение азимута и сторон света по компасу, переправа через ров по канату, переноска раненого и др. Ребята получили мощный заряд энергии и позитива, которого хватит на долгое время!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцертр #Росдетцентр96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 25.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2023