01.06.2023

1 июня - в День защиты детей, в рамках акции "Безопасное лето" в МАОУ Ильинская СОШ на базе СДК прошли следующие мероприятия:

1. "Весёлые старты" 1-4 классы под руководством учителя физкультуры - Южакова Н.А.

2. Спортивные соревнования по футболу 5-11классы под руководством учителя физкультуры Филиппенко А.И.
3. Интеллектуальную игру по безопасности в 1-4 классы провели учителя начальных классов - Угрюмова Г.Н., Трошкова Л.С. , Филиппенко Т. И. и сельский библиотекарь - Калугина Л.В.
4. Квест игру для 5-11 классов провели Шаламова Ю.Н. и Савицкая А.В.
5. Концертная программа "Ура, каникулы!" на которой были подведены итоги за учебный год провели советник директора по воспитанию Анкина Н.С. и учитель Савицкая А.В.
Ребята получили грамоты за учебную, спортивную, воспитательную и трудовую деятельность. но и конечно же сладкие призы от Свинокомплекса "Сибагро".
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Росдетцентр #РДДМ_Богданович #встречаемлетосНД

Дата создания: 11.08.2023

Дата обновления: 11.08.2023