05.04.2023

12 апреля - День космонавтики. в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.

Советником директора по воспитанию МАОУ Ильинской СОШ в СДК был организован просмотр фильма "Эра" для ребят 1 и 2 классов. Учащиеся после просмотра фильма поделились своими впечатлениями, и некоторые из ребят тоже захотели в будущем стать космонавтами.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 # РДДМ_Богданович #Росдетцентр #навигаторыкосмоса

Дата создания: 29.04.2023

Дата обновления: 29.04.2023