Мастер-класс «Вода и ее свойства. Опыты с водой»

Цель нашего мероприятия:

1. Помочь детям лучше узнать окружающий мир.

2. Создать благоприятные условия для сенсорного восприятия, совершенствование таких жизненно важных психических процессов, как ощущения, являющихся первыми ступенями в познании окружающего мира.

3. Развивать мелкую моторику и тактильную чувствительность, учить прислушиваться к своим ощущениям и проговаривать их.

4. Научить детей исследовать воду в разных состояниях.

5. Через игры и опыты научить детей определять физические свойства воды.Хочу такой сайт

6. Научить детей делать самостоятельные умозаключения по результатам обследования.

Дата создания: 12.04.2023

Дата обновления: 12.04.2023