Учительский турслет

Осенним утром 23 сентября в спортивной базе "Березка" ГО Богданович было шумно, весело и интересно. Перед самым въездом на базу МАОУ Ильинская СОШ разбила свой бивуак. Строгое жюри в этом году оценивало, как каждая команда его обустроила. Перед входом в лагерь учителя нашей школы разместили вымпел и газету.

В 10:00 наша команда отправилась на открытие туристического слета и на конкурсе "Визитная карточка" зажгла всех своим выступлением с песней и флешмобом. Группа поддержки была в восторге!

В 11:00 наша команда ушла на дистанцию и показала себя на отлично. Молодцы, коллеги! Не подвели!

Но и этим мы не ограничились: четыре педагога школы попробовали свои силы в сдаче ГТО.

А как вкусно пели учителя при представлении блюда "Запеканка-веселянка". Жюри не смогли устоять, чтобы не попробовать нашу запеканку из овощей.

На учительском турслете-2017 коллектив нашей школы показал себя сплоченным, дружным, спортивным и творческим.Хочу такой сайт

Педагог-организатор: Шаламова Юлия Николаевна