День памяти сотрудников органов внутренних дел

08.11.2022

8 ноября- День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей. В Ильинской школе среди обучающихся 7 и 8 классов, советник директора по воспитанию Н.С. Анкина, провела урок мужества «Герои нашего времени». Ребята узнали имена людей, которые стали героями России в результате спецоперации на Украине.
#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДШ_Богданович

Дата создания: 29.11.2022

Дата обновления: 29.11.2022