17.10.2022

День отца празднуется 16 октября. МАОУ Ильинская СОШ приняла участие в акциях и мероприятиях, посвященных празднику пап. Роль отца в семье очень важна!  Папа — лучший наставник, который позволяет быть ребёнку самостоятельным и, в то же время, даёт чувство опоры и защищённости.

Обучающиеся начальной школы сделали открытки и подарки для своих пап, а ребята 9 и 11 класса посмотрели фильм "Папа". После просмотра фильма, ведущая Екатерина Полуяктова, ученица 11 класса, провела беседу с ребятами. для многих ребят фильм произвел впечатление и они с радостью ими поделились.

Также трое обучающихся нашей школы, Куржей Елизавета, Антонова Регина и Бурухина Анастасия приняли участие в акции "День отца" совместно с Российским движение школьников

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДШ #РДШ96

#Росдетцентр #отцыимы #РДШ_БогдановичХочу такой сайт