Семинар «Любо казакам!»

21.04.2022

С 15-17 апреля,в нашей школе прошёл очередной, уже 12 по счёту, ежегодный семинар. В этом году научно-практический семинар имел название: «Любо казакам! Организаторами семинара на базе школы стали Министерство образования и молодежной политики Свердловской области ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания» Администрация городского округа Богданович, Ассоциация кадетских образовательных организаций, Свердловское региональное молодежно-патриотическое общественное движение «Казачий Дозор». В мероприятии приняли участие  различные клубы и классы, Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Самарской областей, ХМАО-Югры и републики Татарстан. Трехдневная насыщенная программа образовательного интенсива по направлениям: развитие коммуникационных и лидерских качеств, создание проектных лабораторий на базе молодежных организаций, спорт и допризывная подготовка молодежи, современные медиа и информационное сопровождение деятельности, настольные игровые системы, казачьи игры. А так же не обошлось без традиционной рубки шашкой и военно-прикладного искусства.

Дата создания: 21.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.04.2022