Снова в школу!!!

01.09.2021

И вновь первого сентября наша школа открыла двери для своих учеников! Сколько радостных и счастливых лиц можно было увидеть в школе в этот день, особенно волнительным, конечно он стал для первоклашек, которые первый раз сели за парты, для них первый раз прозвучал школьный звонок, новые знакомства, новые друзья! Не обошлось и без напутственных слов директора, Артюхина Игоря Станиславовича, который пожелал высоких результатов в учёбе, творческих успехов и стремиться к победам. Поздравить с началом учебного года коллектив и обучающихся нашей школы пришли управляющая Ильинской сельской территории Ильиных Лариса Леонидовна, инспектор ОГИБДД Слободенюк В.В., инспектор ПДН Комарова С.В.. Для всех обучающихся классные руководители подготовили очень интересные уроки посвящённые «Году науки и технологии», на которых ребята узнали о великих учёных, изобретателях, путешественниках и других великих людях совершивших большой прорыв в научно-техническом прогрессе и внесших вклад в развитие нашей необъятной Родины.

Дата создания: 05.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.09.2021