Сильные, меткие, умелые!!!

25.02.2021

Много мероприятий в этом году в нашей школе было посвящено, Дню защитника отечества – 23 февраля. Месячник защитника отечества начался с подготовки в фойе школы тематической витрины связанной со службой в армии, на которой разместились поделки детей, фото выпускников школы отслуживших или находящихся на службе в рядах Российской армии, литературу об военных училищах и высших учебных заведениях, где ребята могут выбрать военные специальности, для дальнейшей учёбы.

Классные уголки ребята оформили поздравительными плакатами.

Во всех классах были проведены эстафеты на силу и выносливость, викторины на ум и смекалку. Много ребят приняло участие в стрельбе из пневматической винтовки. Завершились мероприятия конкурсом армейской песни. Все участники были награждены грамотами за победу в конкурсах

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021