12.10.2020

5 октября в нашей школе прошёл самый радостный и долгожданный для ребят и учителей праздник - День учителя. Спросите почему? Да потому что только в этот день учителя могут снова почувствовать себя школьниками, побывать в роли учеников на своих предметах, а ученики попробовать себя в профессии – Учитель! Ведь это одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире. Формат праздника и поздравлений в этом году был необычен и для педагогов, и для учеников.

Все ребята хорошо постарались, чтобы сделать приятные подарки своим учителям. Кто-то по традиции изготовил сувениры своими руками, а кто-то снял не большие видео поздравления, и разместил их в социальных сетях, чтобы порадовать не только учителей нашей школы, но и всей страны. Так же учителя вместе со своими классами приняли участие в различных всероссийских акциях ко Дню учителя.

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020