Конкурс рисунков посвящённый Дню космонавтики

Облетев Землю в корабле-спутнике,

я увидел, как прекрасна наша планета.

Люди, будем хранить и приумножать

эту красоту, а не разрушать её!

Ю. А. Гагарин.

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с первым космонавтом Земли - гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики.Хочу такой сайт

Гордость переполняла людей. Гордость за то, что первым в космос поднялся наш - советский человек. Открывались совершенно иные миры. Наверное, это была первая всеобщая послевоенная радость.

В соответствии с планом воспитательной работы на 2019 - 2020 гг. администрация МАОУ Ильинская СОШ провела конкурс рисунков, посвящённый Дню космонавтики. Это первый конкурс, проведённый в нашей школе, в режиме дистанционного обучения. Ребята активно поучаствовали, прислали свои работы по средствам электронной почты. Всем участникам будут высланы дипломы и сертификаты в электронном виде.

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 14.04.2020