03.03.2020

С 28.02-01.03 марта в нашей школе прошёл очередной межрегиональный научно-практический семинар на тему: «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание: от теории к практике» (лучшие практики в образовании, молодежной политике и общественных организациях). Поделиться своими знаниями и умениями приехали специалисты из разных областей деятельности. Более 150 участников из 7 регионов нашей страны: Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской, Самарской, Оренбургской областей и республики Башкортостан, посетили этот семинар. Были рассмотрены такие вопросы как: ««Духовные основы семейных отношений», «Информационное противоборство в современном мире», «Вызовы при воспитании школьника в современных условиях, внутренние и внешние угрозы», «Проектная деятельность и анализ оценки грантовых проектов», литературная гостиная, диспут клуб и конечно же всеми любимая вечерка в которой поучаствовали и взрослые и дети, а провели её 17-18 летние ребята самостоятельно. Каждый из слушателей семинара взял для себя что-то важное.

Окончание этого важного мероприятия совпало с одним из старинных народных праздников «Масленица», отмечаемый в течение недели перед Великим постом. Учителями нашей школы с помощью учеников и их родителей был подготовлен замечательный праздник с играми, танцами, шутками, катаниями на ледянках, угощениями блинами, лотереей пожеланий. Спортсменами ФРШ «Казарла» была организована тренировка по рубке шашкой, где все желающие, кто не боится холодного оружия, могли попробовать себя в этом виде спорта. Никто не остался без внимания на этом празднике.

И участники семинара, и представители, занимающие высокопоставленные должности отметили профессионализм работников нашей школы, теплоту приёма и радушие, с которым встречали всех гостей.

Надеемся что все, кто побывал в эти выходные на этих замечательных мероприятиях, получили заряд положительных эмоций и унесли с собой частицу тёплой, дружественной, доброжелательной атмосферы нашей школы!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020