Конкурс «Смотр строя и песни»

27.02.2020

25 февраля в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню защитника отечества, ставший для многих уже традицией. Ученики всех классов начального и старшего звена ответственно подготовились к этому мероприятию. В одежде ребят присутствовали эмблемы, головные уборы разных войск Российской Армии. Сегодня, как и во все времена, наша армия одна из сильнейших в мире. Имеет славное прошлое и достойное будущее, а будущее, как раз мальчишки и девчонки, которые не боятся трудностей и принимают участие в таких конкурсах. Может это подтолкнёт кого-то из ребят к выбору своей будущей профессии, службе в Вооружённых силах Российской Армии.

Дата создания: 27.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.02.2020