«Школа безопасности»

31.01.2020

На этой неделе в нашей школе в рамках предметной недели по ОБЖ прошли спортивные соревнования «Школа безопасности» между 5-9 классами. Ребята с удовольствием поучаствовали в различных видах состязаний, которые включали в себя как спортивную, так и интеллектуальную направленность. Например, в первом конкурсном задании нужно было буквами выложить словосочетание «Безопасность жизнедеятельности», а во втором не просто собрать и разобрать автомат на скорость, но и назвать все его части. Соревнования так же включали в себя эстафету с одеванием противогаза, переправа с использованием обруча, и другие интересные задания. Все ребята отлично соревновались, показали свою силу, ловкость, быстроту, умение работать в команде. А главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Дата создания: 31.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.01.2020