Поездка в Камышлов

20.01.2020

17 января, кадетский отряд «Сокол» отправился в поездку, в город  Камышлов, чтоб поделиться  со своими сверстниками из МАОУ "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова своими знаниями и опытом в изучении  истории  казачества, и о той  роли, которую сыграли казаки в годы Великой отечественной войны 1941-1945 года.  В рамках этого мероприятия Артюхин Игорь Станиславович провёл лекцию по этой теме, а началось выступление с исполнения песни «Казаки в Берлине». Ребята нашего отряда показали свои навыки и умения в  рубке шашкой, фланкировке,   вращения, используемые в работе с нагайкой и провели совместно со своим руководителем казачьи игры. Всё прошло в дружеской и  доброжелательной атмосфере, ребятам отряда «Сокол» очень понравилось чувствовать себя в роли наставников.

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020