День народного единства!

07.11.2019

Четвёртого ноября вся страна праздновала День народного единства! Этот праздник в России стал красным днём календаря с 2005 года. Наша школа тоже не могла пройти мимо этого события. Была проведена общешкольная викторина на знание символов,  дат, главных имён этого праздника. В каждом классе прошли классные часы, на которых ребята смотрели подготовленные их классными руководителями, презентации, видеофильмы.  Ученики начальной школы с удовольствием выразили своё понимание праздника через рисунки.

Юнкор Серебрякова Я.

Дата создания: 15.11.2019