«Безопасное детство»

14.11.2019

В МАОУ Ильинская СОШ прошла выставка рисунков по пожарной безопасности «Безопасное детство».

Ребята рисовали разные ситуации, связанные с пожарами. Это и лесные пожары и необходимость защиты лесов и животных. Это  пожары в домах, спасение людей из огня. Дети рисовали пожарную технику, оборудование и пожарных, в своих работах рассказали о причинах пожаров.

На многих рисунках ребята указали номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае пожара.

С большим удовольствием дети рассматривали свои рисунки и работы других детей, выбирали понравившиеся, отмечали новые сюжеты, качество выполнения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019