Уборка урожая!

16.09.2019

Наступила тёплая осенняя погода! Ученики и коллектив нашей школы приступили к уборке урожая. Ребята помладше убирали морковь и свеклу, а старшие копали картофель. Третий и четвёртый классы очень ответственно отнеслись к уборке урожая моркови, аккуратно разложив её ровными рядами. Чтобы работа шла активнее дети сопровождали сбор овощей устным счётом – получалось занятно, интересно, быстро, а главное полезно! Мальчики из старших классов лопатами копали картофель, а девочки собирали его в вёдра и носили в  кучи для высыхания.

Работа на пришкольном участке кипела два дня. И наконец, совместными усилиями педагогов, родителей, обучающихся и всего персонала школы, урожай был собран. Часть собранного урожая пойдет на приготовление блюд в школьной столовой, часть урожая останется для посадки весной.

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019