Турслёт - 2019!

16.09.2019

Турслёт - не обычный поход, где можно расслабиться и полежать на солнышке или помокнуть под дождём, это мероприятие, которое включает в себя различные игры, конкурсы, преодоление препятствий.

И вот 13 сентября в нашей школе в 9.30 утра все ученики вместе со своими классными руководителями, а ребят помладше сопровождали  родители, собрались на турслёт. Традиционно он проходит в месте, обозначенным на карте как  «Заячий лог».

Погода в этот раз не подвела, солнечными лучами она приветствовала радостных турслётовцев. Каждый класс подготовил представление, в котором рассказал о своей команде, эмблему и девиз, оформил бивуак. Была  возможность всем проявить себя в туристических и спортивных навыках.  Полоса препятствий состояла из восьми этапов: комплектование рюкзака, вязка узлов, знание топографических знаков и определение азимута, разжигание костра, спуск и подъём, переправа по бревну, помощь пострадавшему  и перенос. Все команды успешно справились со всеми заданиями, и ни кто не остался без заслуженной награды!

Усталые и довольные все возвращались к школе.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019