"Последний звонок"

24.05.2019

Вот и закончился ещё один учебный год. 22 мая 2019 года в МАОУ Ильинская СОШ прошёл праздничный последний звонок. Радостно, волнительно, немного грустно всем: учителям, родителям, выпускникам.

«Виновники торжества»: обучающая 11 класса – Третьякова Вероника и обучающие 9 класса - Моисеев Артем, Дубовкин Егор, Тельников Кирилл, ЕсмагамбетовЕрмен, Мухаметшин Дмитрий, Южаков Владимир, в этот праздничный день прощались со своим детством. На торжественной линейке директор школы Артюхин Игорь Станиславович дал ребятам старт к итоговой аттестации. Поздравив выпускников с окончанием школы, он пожелал успешно сдать экзамены, добиться всего, что наметили, уверенно идти к поставленной цели. Директор поблагодарил педагогов и родителей, чья ежедневная кропотливая работа помогает воспитанию достойной молодой смены.

Очень много гостей пришло поздравить наших выпускников с этим  праздником, среди них: глава Ильинской сельской территории Попов Сергей Марксович, депутат Головин Алексей Анатольевич, менеджер по связям с общественностью АО «Свинокомплекс Уральский»  Бешлая Любовь Александровна, заведующая Ильинской сельской библиотекой Савёлкова Татьяна Александровна.

Сердечными, теплыми и радостными были слова поздравления учителей и родителей выпускников. Были и заслуженные награды и цветы.

Никого не оставили равнодушными выступление выпускников, родителей и обучающихся первого класса.

Последний звонок. Улетевшие в небо шары с заветными желаниями.Ответное слово самих виновников торжества – выпускников 2019 года. Все это оставило в сердце каждого присутствующего гордость, радость и частицу грусти.Хочу такой сайт

Дорогие наши выпускники, мы уверены в том, что выстанете успешными в жизни, обретете  себя в любимом  деле. Но самое главное, чего желают вам сегодня все – быть счастливыми людьми.

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019