Областной фестиваль детских и юношеских театров моды "Булавка"

30.04.2019

     27 апреля восемь учащихся 1-4 классов нашей школы под руководством учителя технологии Стафеевой Любови Сергеевны  представили коллекцию одежды «Гороховый бум» на областном  фестивале детских и юношеских театров мод «Булавка».

     Право участия в этом ежегодном мероприятии завоёвывалось непросто. Первым этапом был муниципальный конкурс театров мод «Золотая катушка», где наш коллектив «Фантазия» стал победителем  номинации «Классика» в младшей возрастной группе.

     Второй,  отборочный тур, проходил заочно. Наша школа в числе и других школ-победителей районного конкурса представили  видеозаписи  выступления своих коллекций. И вот долгожданное известие: мы прошли в финал! Мы едем в Екатеринбург!

    И опять подготовка, репетиции, волнение. Очень ответственно,  даже страшновато было выступать юным моделям на большой сцене Дворца Молодёжи  г. Екатеринбурга, но все ребята были настроены очень решительно.

      Более тридцати коллективов представили свои коллекции одежды в разных номинациях на суд жюри и зрителей. Среди них были коллективы очень высокого уровня из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Невьянска, Красноуфимска и других городов Свердловской области, неоднократно принимавшие участие в данном конкурсе. Безусловно, было чему поучиться. Зрители познакомились с очень интересными идеями постановок,  а сложные в исполнении костюмы заслужили их восхищение!

     С гордостью хочу сказать, что ребята Ильинской школы достойно представили городской округ Богданович на областном фестивале «Булавка».  В номинации «Классика» коллекция «Гороховый бум» заняла  3 место.

    Выражаю благодарность и искреннюю признательность всем, кто помогал в подготовке мероприятия, способствовал нашему общему успеху. Благодарим администрацию школы, в лице Артюхина Игоря Станиславовича, за предоставленный транспорт, педагогов,  родителей участников конкурса. Особенно  хочется отметить Серебрякову Ирину Владимировну, Полуяхтову Екатерину Владимировну за плодотворное сотрудничество.        Хочу такой сайт

 Искреннее спасибо все Вам за сотрудничество!

 

С уважением Стафеева Л.С..

Просмотров всего: , сегодня:

doc01748220190430044524.pdf (скачать) (посмотреть)
doc01748120190430044454.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 30.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».