20 НОЯБРЯ – ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

20.11.2018

В МАОУ Ильинской СОШ прошли мероприятия для младших школьников игровая программа «Малышам о правах». Ребята в рамках мероприятия смотрели отрывки из мультфильмов, отвечали на вопросы мультипликационных героев по правам ребенка. Сами разыгрывали ситуации и задавали вопросы соперникам. Мероприятие прошло интересно и познавательно.

          Обучающие 6 класса посетили сельскую библиотеку. Татьяна Александровна провела для них информационно-правовую игру «Закон и подросток». Она рассказала ребятам о правах обязанностях детей. Вместе с ребятами выяснила, чем отличается проступок от преступления.

   Игра началась с притчи о наших поступках. Во втором туре ребята отвечали на  вопросы по правах и обязанностях детей. Третий тур -  виды ответственности. Ребята разбирали ситуации.

   Круглый стол «Каждый в праве знать о праве» был организован для ребят среднего и старшего звена. Подростки высказывали свое мнение по правам. Очень широко был затронута тема: «Обязанности обучающихся».  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 20.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».