Муниципальный конкурс творческих работ среди общеобразовательных организаций ГО Богданович "Парк моей мечты"

08.11.2018

Техника выполнения работы: макет из пластилина. Выполняли работу обучающиеся 2 класса МАОУ Ильинской СОШ: Вишнева Евгения, Гадоева Карина и Полуяхтов Владимир. Руководитель: Шаламова Юлия Николаевна, учитель начальных классов.

Срок выполнения работы с 26.10.-08.11.2018 года.

Макет парка имеет 4 зоны:

Детскую игровую площадку, где ребята любого возраста могут поиграть в песок, покачаться на качелях и каруселях, прокатиться с горки.

Площадь цветов, где можно полюбоваться разными цветами. В этой зоне можно погулять с любимым человеком.

Зону отдыха (внизу проекта), где каждый может присесть, отдохнуть, почитать, обсудить дела.Хочу такой сайт

Через арку царской удачи, можно попасть в фонтанную зону. В этой зоне можно насладиться прохладой в теплый денек, отдохнуть и поговорить.

Лесная зона, где можно погулять среди деревьев, понаблюдать за животными и птицами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2018