«Организационное общешкольное родительское собрание»

23.10.2018

23 октября 2018 года в МАОУ Ильинской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание. Открыли собрание ребята из вокальной студии «Радуга» с музыкальной композицией «Самая главная в мире профессия- быть человеком!».

С вопросом на тему: «Анализ учебно-воспитательной деятельности за 2017-2018 учебный год и перспективные задачи  учебно-воспитательной деятельности на 2018-2019 учебный год» выступила заместитель директора по УВР Полуяхтова Екатерина Владимировна.

Вторым вопросом для обсуждения стал: «Школьная служба примирения» выступила педагог-организатор Шаламова Юлия Николаевна. Она рассказала, что на сегодняшний день встает остро вопрос урегулирования конфликтов в образовательной среде и развитие «Школьной службы примирения» является важнейшей социальной инновацией. Каждый родитель получил буклет на тему: «Что это ШСП?» и памятку: «Гид по медиации».

Гостями общешкольного родительского собрания стали: тренер ДСШ Фомин Александр Дмитриевич и начальник караула ПЧ-18/3 с. Байны Камыш Николай Петрович.

Фомин Александр Дмитриевич познакомил родителей с правилами приема обучающихся и режимом работы  секции бокса, организованной на территории МАОУ Ильинской СОШ.

Камыш Николай Петрович поднял вопросы пожарной профилактики. Хочу такой сайт

Руководитель казачьего кадетского отряда «Сокол» Ивлев Дмитрий Алексеевич познакомил с планом работы отряда на 2018-2019 учебный год.

В заключение родительского собрания родители на все свои вопросы получили ответы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018