Для тебя, мой любимый учитель!

18.08.2013

Учащиеся нашей школы с 5 по 10 классы высказали теплые, душевные, добрые слова в адрес каждого учителя. 

Артюхин Игорь Станиславович! Вы герой нашего времени. Вы добры, отзывчивы, позитивны. Вы всегда интересуетесь нашими достижениями и трудностями, готовы помочь в трудную минуту. Поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам всегда добиваться цели, идти вперёд и быть всегда впереди во всех ваших начинаниях.

Полуяхтова Екатерина Владимировна! Вы очень умный, добрый и творческий человек. На Вас мы всегда любуемся, так как Вы еще и красивая. Желаем Вам прекрасного настроения на весь год, пусть всё у Вас идет как по маслу.

Южакова Елена Александровна! Вы самый веселый и доброжелательный учитель. У Вас всегда ко всему оригинальный подход. с Вам интересно делать проекты. Желаем Вам побольше счастья, здоровья, удачи!

Есмагамбетова Алтынай Алексеевна! Вы самый находчивый и строгий учитель. Никогда не унываете и стремитесь только к лучшему. И нас учите этому. Спасибо Вам! Хорошего настроения.  С наступающим праздником!

Перевало Алёна Анатольевна! Вы самая заботливая, обладаете чувством юмора. С Вами тепло и уютно. Успехов Вам в работе и счастья в жизни.

Филиппенко Андрей Иванович! Ваши уроки мы очень любим! Попросите Екатерину Владимировну чаще их ставить в расписание. Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и прекрасной физической формы.

Рудницкая Вера Николаевна! Вы очень вежливый человек. Вас мы видим всегда с бумажками и Вы всегда куда-то спешите по школе. В этот день желаем Вам терпения, удачи и счастья.

Попова Галина Сергеевна! Вы ответственный, добрый и строгий учитель, который всегда переживает и поддерживает нас. Счастья Вам, здоровья! Приходите к нам почаще.

Коробицына Зинаида Яковлевна! Вас мы очень часто видим в школе. Вы переживаете за родную школу, в которой проработали очень много лет. Вам хотелось бы пожелать успехов во всём, удачи и здоровья. С днем учителя!

Григорьева Наталья Аркадьевна! Вы чудесно поете. Мы знаем, что много лет Вы тоде отдали школе и ученикам. Поздравляем Вас с Днем учителя! Здоровья, счастья, успехов во всём!

Завьялова Людмила Викторовна! Вы энергичны, невозмутимы, целеустремлённы. Вы сможете отыскать нас в любом уголке земного шара. Поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам творческих успехов и дальнейших достижений.

Фабер Людмила Николаевна! Вы умны, талантливы, неповторимы. Вы находите к нам каждому особый подход. Спасибо Вам за это. Поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам человеческого счастья, здоровья. Улыбайтесь чаще.Хочу такой сайт

Анкина Наталья Сергеевна! Вы самая добрая, милая, ласковая. На уроках у Вас всегда интересно.. Здоровья Вам и счастья. Побольше улыбайтесь, нам очень приятно.

Савицкая Анастасия Владимировна! Вы очень умны, заботлимы, отзывчивы. В Вас  есть то, чего нет в других. Вы всегда видите в нас маленьких детей и стараетесь исправить все ошибки разом. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть. Поздравляем Вас сегодня с праздником и желааем Вам счастья, удачи в работе и личной жизни.

Попов Сергей Марксович! С вами мы узнаем очень много польезного для нас по безопасности жизни. Вы всегда интересуетесь нашими успехами и проблемами. Вы - мужской пример для подражания. Хотим в этот день пожелать Вам счастья, терпения, побольше удачи и успехов.

Стафеева Любовь Сергеевна! Рядом с Вами всегда уютно и спокойно. Вы учите тому, что обязательно пригодится нам в жизни. Желаем Вам счастья, удачи, успехов во всех начинаниях, радости и побольше улыбок.

Флягина Елена Геннадьевна! Вы полны оптимизма, энергии, радости и заботы. Вы готовы поделиться опытом и дать ценный совет, за что и говорим Вам спасибо. Поздравляем Вас с праздником и желаем больших жизненных успехов.

Попова Ирина Дмитриевна! Вы спокойны, невозмутимы, уверены в себе. Вы знаете о нас даже то, что мы сами о себе не знаем. Поздравляяем Вас с праздником. Вам добра, улыбок и тепла.

Шаламова Юлия Николаевна! Вы энергичны, позитивны, всегда полны улыбок, добра и ласки. С Вами всегда можно поделиться секретами и увидеть в ваших глазах понимание. Поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам счастья, мира, спокойствия.

Митяева О.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 18.08.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».