Гости школы - телевидение ГО Богданович

школа в очередной раз встречала гостей.  Это телевидение г Богданович. Цель их визита - познакомиться со школьным музеем как центром гражданско-патриотического воспитания.

На встрее присутствовали директор МАОУ Ильинской СОШ Артюхин Игорь Станиславович, учитель истории Анкина Наталья Сергеевна, которые рассказали о историии создания школьного музея, мероприятиях, экскурсиях, праздниках, проведенных в музее.

Учащийся 8 класса Мухаметшин Дмитрий рассказал в интервью о своей находке, шкатулке с пуговицами, которую он нашел у себя дома. Гость школы, житель города Богданович, Неустроев Алексей Михайлович рассказал о своих экспонатах, которые он передал в дар музею. Это ордена и медали, сделанные им. А также на встрече присутствовал житель села Ушков Андрей Алексеевич, который передал в дар музею седло и сбрую лошади своего отца и деда. Гостям очень понравилось и они пообещали еще приехать в нашу школу.

Учитель истории Наталья Сергеевна АнкинаХочу такой сайт