Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

01.12.2017

В МАОУ Ильинской СОШ в рамках акции 28 ноября 2017 года для желающих получить информацию по проблеме ВИЧ/СПИД, в фойе школы и в школьной библиотеке оформлен стенд "Помнить.Знать.Жить". Состоялся круглый стол с педагогами школы на тему "Профилактическая работа по проблеме ВИЧ/СПИДа". 30 ноября прошел анонимный социологический опрос среди старшеклассников на тему: "Что вы знаете о СПИДе?"

1 декабря в фойе школы при входе старшеклассники, педагоги и родители (законные представители) получили буклеты "ВИЧ-вирус иммунодефицита человека" и памятки "А если у тебя ВИЧ?" На экране демонстрировалась социальная реклама по проблеме ВИЧ/СПИД. Прошел открытый урок в 9-11 классах совместно с родителями (законными представителями) "Стоп ВИЧ/СПИД".

Старшеклассники и родители (законные представители) получили информацию с ссылками тематических страниц в социальных сетях по проблеме ВИЧ/СПИД и адреса официальных сайтов акции СТОПВИЧСПИД.РФ

Рейтинг: . Оценили: .
информация.docx (скачать)