03.09.2016

2 сентября 2016 года в 09.00 часов начала работать выставка рисунков "Дорога к миру". Победители конкурса рисунков стали Печерицын Даниил, обучающийся 3 класса и Печерицын Вадим, обучающийся 5 класса.

В 11.25 часов во дворе школы прошел флешмоб "Объединимся вместе против терроризма" в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов. В начальной школе состоялась акция "Белый журавлик". Ребята изготовили белых журавликов способом оригами, а так же работами в группах с информацией на тему: "Народы мира" и посмотрели видеоролик на тему: "Дружба народов мира".

В 14.00 часов состоялся футбольный матч "Футбол без границ". Приняли участие 4 команды.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 03.09.2016