Августовское педагогическое совещание

25.08.2016

С приветственным словом и поздравлениями выступили Глава ГО Богданович Москвин Владимир Александрович, Председатель Законодательного собрания Свердловской области Бабушкина Людмила Валентиновна, главный специалист отдела программных мероприятий Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Фокина Нина Владимировна.

Продолжили совещание с докладом "Задачи системы образования ГО Богданович по повышению качества образования и обновлению содержания общего образования в 2016-2017 учебном году" Федотовских Лидия Алексеевна, директор Управления образованием в ГО Богданович и с докладом "Профессиональный рост педагога-эффективная стратегия повышения качества" Минюрова Светлана Алигарьевна, первый проректор-проректор по учебной работе Федерального Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения высшего образования "Уральский государственный педагогический университет".

Ежегодно в рамках августовского педагогического совещания чествуют лучших педагогов и этот год не стал исключением.

Педагоги МКОУ Ильинской СОШ не раз поднялись на сцену за заслуженной наградой. Грамотой Управления образования ГО Богданович награжден Артюхин Игорь Станиславович, директор школы, за участие в IX-ом съезде Всероссийского педагогического собрания "Российская история - история отечественные ценности и традиции - модели воспитания гражданина и патриота".

Грамотой Управления образования ГО Богданович награждена Перевалова Алена Анатольевна, учитель начальных классов, за высокие результаты в повышении качества образования.

Для награждения в номинации "Летняя оздоровительная компания-2016" на сцену была приглашена начальник летнего оздоровительного лагеря Савицкая Анастасия ВладимировнаХочу такой сайт

Поздравляем коллег с заслуженной наградой! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от нашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

Шаламова Ю.Н.

Рейтинг: . Оценили: .