Всемирный день без табака

31.05.2016

В школьной библиотеке была организована выставка "Береги свое здоровье с молоду!", а в 8-10 классах провенден круглый стол "А что скажут другие? Подросток и сигарета" в рамках которого поставлен проблемный вопрос о курении в подросковой среде и отношению к этому ребят. В течение работы круглого стола, ребята выступили с докладами о вреде курения и как в компании отказаться от сигареты. Был организован просмотр видео материалов о вреде курения.

В рамках Всемирного дня без табака прошёл матч среди команд обучающихся 5-10 классы, который организовал учитель физической культуры Филиппенко Андрей Иванович.

31 мая в рамках торжественной линейки"Ура! Каникулы" учащиеся организовали выступление агитбригады "Молодежь выбирает ЗОЖ!". Выступление было посвещено профилактике табакокурения, алкоголя и наркомании.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 31.05.2016