Ильинская школа выиграла серебряную медаль

06.12.2011

Ильинская школа завоевала звание лауреата и серебряную медаль во всероссийском заочном конкурсе "Мир молодости" молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта, который прошел под эгидой международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

По информации директора Ильинской школы И.С. Артюхина, учреждение представило на этот конкурс программу "Патриотическое воспитание молодежи через общественное молодежное объединение "Казачий Дозор", приложив к нему фотоотчет о проведенных мероприятиях. По сути, в конкурсных материалах школа рассказала, как, объединив усилия школьного музея, казачьих обществ и педагогов, наполнила мероприятия военно-спортивной направленности информационным содержанием - о вере православной, традициях нашего народа.

Авторами проекта выступили И.С. Артюхин и учителя начальных классов Ильинской школы О.А. Митяева, Ю.Н. Шаламова. По итогам конкурса школа вошла в число лауреатов за разработку, отражающую содержание, особенности и эффекты патриотического воспитания подрастающего поколения через общественное молодежное объединение "Казачий дозор".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 06.12.2011