Областной семинар "Создание системы патриотического воспитания молодежи в условиях социума"

19-20 апреля в нашей школе проводился областной семинар по патриотическому воспитанию.

Организаторами выступили ГБОУ СО "Дворец молодежи", Управление образованием ГО Богданович, ОМО "Казачий Дозор", станица Богдановичская.

На семинар приехали гости из 32 населенных пунктов Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Пермского края и Республики Казахстан.

Семинар открывали высокопоставленные гости: представитель Правительства Свердловской области Плигузов А.Н., начальник Управления образованием ГО Богданович Кокшаров А.Н., атаман Среднеуральского отдела Сёмин В.Н., руководитель Отделением туризма и краеведения ГБОУ СО "Дворец молодежи" Лузина К.А.

В начале семинара Мозолин А.В., генеральный директор центра "Аналитик", выступил с лекцией "Основные направления патриотического воспитания".

О воспитании молодежи через мероприятия Объединения "Казачий Дозор" рассказал член Правления, директор Ильинской школы Артюхин И.С.

Полученные знания участники семинара могли применить на практике при проведении казачьих игр, забав и полосы препятствий, которые были организованы с учащимися нашей школы на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Учителя Ильинской школы встречали участников семинара горячим чаем с пирогами, пасхальными яйцами и другими сладостями.

Встреча проходила в дружеской и рабочей обстановке. Все остались довольны!