День учителя 2012

4 октября в школе после уроков состоялась концертно-конкурсная программа «Союз пламенных сердец», на которую были приглашены все жители села, в особенности - ветераны пед.труда. соревновались 2 команды: команда учителей «Оптимисты» и сборная команда учащихся старшеклассников «Позитив». Было предложено 3 конкурса: «Переводчики», «Поэты», «Анаграммы». Между конкурсами прозвучали поздравительные стихи и песни: рэп в исполнении учащихся 8 класса Печерицына Андрея и Лабутина Алексея, песня в исполнении учащихся начальной школы и заключительная поздравительная песня «Вместе мы - едины». Победила дружба.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт