Мама, папа, я - спортивная семья!

Новые победы школьных спортсменов. 13 октября 2012г. в спортивном зале школы №4 г.Богданович прошел физкультурный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья», организованный управлением образования и районным методическим объединением учителей физической культуры. В состав команды вошли 3 девочки 4 класса (Полуяхтова Лиза, Пигарева Даша, Алиева Гуля), 3 мальчика 3 класса (Тельников Кирилл, Южаков Вова, Моисеев Артем) и папа с мамой (семья Полуяхтовых - Александр Сергеевич и Нина Викторовна). Соревнование состояло из 5 этапов: эстафета «Собери лозунг», конкурс на меткость «набрось кольцо на стойку», бег в мешке, «Конкурс капитанов - собери кегли», конкурс для папы «Переведи команду». Ребята показали себя на этом мероприятии очень дружной командой, дисциплинированной, собранной. Среди 9 команд-участников среди сёл наша команда «Адреналин» признана «Самой меткой командой». Команда получила грамоту, а каждый участник праздника был награждён «Свидетельством участника» и памятным брелком.

Митяева О.А.