Сентябрьские деньки!

Сентябрь 2014 года был отмечен массой мероприятий.

1. Праздничный день 1 сентября, на котором в 1 класс приняли 8 обучающихся: 3 девочки и 5 мальчиков. В этот день в каждом классе прошел единый классный час на тему: "Моя малая Родина".

2. Уборка урожая, где все обучающиеся коллективно занимались трудовой деятельностью, общались и шутили.

3. Классные часы на темы: "Беслан", "Серафим Сарофский", "Герои Великой Отечественной войны - наши земляки", "Единый день профилактики".

4. Родительские собрания в классах.

5. Турслет.

6. Проверка оформленных безопасных маршрутов от дома до школы в дневниках обучающихся.Хочу такой сайт

7. Выставка рисунков в библиотеке по Пожарной безопасности.

8. Просмотр занятия в сферическом кинотеатре "Мир океана" на базе нашей школы.