Выборы - 2013

Выборы прошли традиционно, "по-взрослому" . Уже с утра была поставлена кабина и урна для биллютеней, назначены председатель и члены комиссии. Учащиеся с 3 по 10 класс смогли в этот день отдать голоса своим друзьям, тем, кто, по их мнению, может справиться с работой дублера.

Проголосовали в этот день 79% учащихся и 20% учителей. По результатам проведенного голосования выбраны:

Директор-дублер: Стручинская Юлия Сергеевна (ученица 9 класса)

Заместитель директора-дублера по УВР: Фабер Оксана Александровна (ученица 8 класса)

Дублер-педагог-организатор: Третьякова Вероника Владиславовна (ученица 6 класса)

Начальник службы безопасности: Мартынов Михаил Сергеевич (ученик 7 класса)Хочу такой сайт

Поздравляем ребят с официальным вступлением в должности!!! Ждем от вас качественной работы в День самоуправления!!!

Митяева О.А.