Для тебя, мой любимый учитель!

Традиционно в праздник День Учителя в Ильинской школе проводится День самоуправления.

Дети в роли администрации школы, учителей пробуют себя, свои способности в этот день, конечно же под руководством своих наставников-педагогов.

Испытав себя в роли учителя, ребята говорили:

- Это очень ответственно, но интересно.

- Так здорово. когда тебя воспринимают, как настоящего учителя, даже называют по имени, отчеству.

- Надеемся, что материал, который мы дали детям на этих уроках, они усвоили.

Уроки прошли успешно, и учителей ждал настоящий сюрприз-концерт, конкурсная развлекательная программа.

Главными участниками были, конечно, дети, а посвящено всё это было виновникам праздника - любимым учителям. Две команды (девушек и юношей) соревновались, кто лучше поздравит учителей. Были здесь и танец от девчонок, и сценка о детстве учителей от мальчишек, подарки, сделанные своими руками. Много теплых слов благодарности и признательноти услышали педагоги от своих учеников, родителей, гостей в этот день.Хочу такой сайт

Это был настоящий праздник - так отзывались об этом дне учителя.

Стафеева Л.С. и прессцентр

Смотрите фотографии в раделе "Фотоальбомы"