Выборы в Школьный Парламент Свердловской области

6 декабря на избирательный участок МКОУ Ильинской СОШ уже с утра стали подходить избиратели - учащиеся с 14 лет для того, чтобы отдать свои голоса одному из кандидатов от нашей школы на выборах депутатов Школьного Парламента Свердловской области. Выдвинули свои кандидатуры и провели предвыборную агитацию ученицы 8 класса Фабер Оксана Александровна и Кунгурцева Екатерина Сергеевна. Голосование прошло по всем правилам и законам. По окончании голосования участковая избирательная комиссия подвела подсчет голосов, составила протокол об итогах голосования и передала данные в окружную молодежную избирательную комиссию. По результатам проведенных выборов депутатом от МКОУ Ильинской СОШ стала Кунгурцева Екатерина Сергеевна. Она набрала 10 голосов из 14. 25 декабря 2013 г. ей впервые предстоит отстаивать интересы нашей школы на заседании Школьного Парламента ГО Богданович. Пожелаем ей удачи!

Митяева О.А.

Бюллетень Ильинская школа.doc (скачать)