Традиционно линейка началась с переклички учащихся нашей школы, а так же были представлены классные руководители каждого класса. И главные действующие лица праздника - первоклассники. Именно для них прозвенел первый в их жизни школьный звонок. 11 первоклассников влились в число учащихся Ильинской средней общеобразовательной школы.

На линейке ребятам пришлось "спасать" директора школы, которого украли Шапокляк и разбойники. Шапокляк провозгласила себя директором и даже зачитала новую программу школы, с которой ученики не согласились. Они попросили Шапокляк и разбойников удалиться, а настоящего директора вернул добрый волшебник.

В этом году наша школьная семья пополнилась тремя новыми педагогами, которых тоже поздравили с началом педагогической деятельности в МКОУ Ильинской СОШ.

Линейка закончилась по традиции первым звонком и девятый класс проводил первоклассников на их первый урок Мира.

Вот и затикали школьные часы. Значит все повторится. Новых добрых встреч с миром знаний, который готовы подарить наши преподаватели.Хочу такой сайт